Юридические фирмы  и их традиции
07.12.2022 antonishena

Все мы видели американские комедии, когда студенты проходили особое посвящение в сообщества своих университетов.

Подобными развлечениями славятся не только обучающиеся, но уже и совсем зрелые специалисты юридических контор и других компаний сфер #K2B.

🥂Сотрудники Кубит отмечают день своего корпоративного напитка –шампанского, в обязательном порядке привозят друг другу вкусные презенты из путешествий и всей командой на целый месяц с 15 июля уходят в отпуск, чтобы быть на одной волне )🥳

А еще мы подсмотрели, какие  традиции есть в других компаниях:

  1. 👨🏼‍💼Quinn Emanuel — одна из крупнейших в мире литигаторских фирм. Дресс код диктуется толкьо правилом «Между ногой и полом должно быть хоть что-то».
  2. ✈️Американская юрфирма Freeborn & Peters раз в году она проводит чемоданную вечеринку. Сотрудники действительно приходят на нее со своими чемоданами, а по итогам рощыгрыша четыре юриста уезжают с мероприятия на выходные в Лас-Вегас, конечно, за счет компании.
  3. 💵INTELLECT (ИНТЕЛЛЕКТ, РФ) 17 лет составляют рейтинг сотрудников: выставляют коллегам баллы за профессиональные и личностные качества. «Золотая десятка» получает бонусы: премии, иностранные стажировки или путешествия. В меню – Калифорния, Гавайские острова, Майами, Нью-Йорк. А еще им повышают зарплату.
  4. 🛣Сотрудники Качкин и Партнеры на день рождения бюро всегда отправляются в путешествия: Исландия, Хорватия, Германия, Эстония, Латвия, Абхазия, Азербайджан.
  5. 🎺У бюро адвокатов Бюро адвокатов «Де-юре» есть собственный гимн, который принято исполнять на корпоративах.
  6. 🤹🏻В Land Law Firm долгое время проводили тематические корпоративы с костюмами и профессиональным гримом. Сейчас коллектив поставил эту традицию на паузу. А вот другой обычай остался: на празднике в честь дня рождения фирмы в начале лета встречать рассвет.
  7. 👼🏻В Пепеляев Групп (@pgp_official) принято 1 июня организовывать праздник детства.
  8. 🍣Сотрудники АБ КИАП всегда привозят из путешествий аутентичные угощения для коллег. Сахалина, Курил или Камчатки традиционно везут икру и крабов, с Байкала — омуля, с Ямала — сугудай или строганину из муксуна, из Казани — чак-чак. Традиции 12 лет.

#юриспруденция