Как будет проходить экономическая мобилизация — вот главный вопрос на сегодня!

Как будет проходить экономическая мобилизация — вот главный вопрос на сегодня!
26.09.2022 antonishena

Глобальной экономике не быть.

Доллар уже не резервная валюта.

Кризис только нарастает и не у нас.

Есть ли у вас ответы на эти вызовы?

Мы в Кубит ответы нашли.

Как это ни удивительно, но, оказывается, российская экономическая наука не только есть, но и готова к сегодняшним вызовам.

Так Сергей Глазьев в своём интервью газете «Ведомости» заявил, что «России нужна мобилизационная экономика с рыночным инструментарием».

Есть и другие научные группы, предлагающие свой вариант нелиберальной экономики. И это не возврат к «советской» модели.  Речь идёт о том, как при наличии частной и государственной собственности, разделении труда, имеющихся ресурсах и потребностях сделать так, чтоб была добавочная стоимость, которая и должна обеспечить благосостояние граждан. Но это уже наука. Но благодаря ей наш бизнес (мы его именуем знаниеемкий) готовы дать ответы на практические вопросы бизнеса.

Ещё в конце августа на конференции ИД «Коммерсантъ» Валерий Платонов (участник бизнес-дуэта Кубит) заявил, что рынку Консалтинга требуется РЕБРЕНДИНГ:

«Сегодня нашей экономике нужно новое, более современное представление о консалтинге. Почему мы разделяем бизнес и консалтинг? Это в корне неверно».

А на сегодня это уже не просто смена вывески, а отказ от либеральных моделей и применения моделей мобилизационной экономики.

Сделать это сложно, но мы готовы!

Мы готовы строить весь этот путь перехода в условиях кризиса вместе с бизнесом и государством. Модернизация всех сфер нашей жизни становится задачей как государства, так и бизнеса.

Как? Наши интеллектуальные продукты здесь: https://www.qbitstore.ru/neweconomy#popup:infoblock