О чем нам скажут “Миллиарды”, Форс-мажоры”, “Карточный домик” и другие?

О чем нам скажут “Миллиарды”, Форс-мажоры”, “Карточный домик” и другие?
04.11.2022 antonishena

А что, если мы сейчас вам скажем, что после новой серии статей вы будете иначе смотреть на кинематограф??? Интересно, при чем здесь это?

Начнем издалека. Многие из нас любят сериалы, и, конечно, как среди деловой аудитории, так и среди творческих слоев, в топе самых просматриваемых в одно время были “Миллиарды”, Форс-мажоры” и “Карточный домик”.

Почему они привлекли наше внимание? Это сериалы непосредственно относящиеся к сфере наших интересов – то есть про производителей интеллектуальных продуктов, а проще говоря, про консалтинг. 

Консалтинг является одной из самых востребованных услуг на рынке #K2B. Спектр интеллектуальных продуктов, которые создаются в консалтинговых фирмах, очень широк и варьируется от уникальных управленческих методик, бизнес-планов, внедрений ИТ-систем до типовых решений по аудиту и учету и многих других.

Все главные герои в вышеперечисленных сериалах либо осуществляли консалтинг, либо заказывали его.

На основе изучения мирового опыта и российской практики, мы выделили ряд теоретических подходов и создали свою концепцию, которые могут быть использованы для построения системы управления консалтинговым бизнесом. 

И, вот, почему, изучив все подходы, вам непременно будет заметно, какой из них используют герои той или иной картины. 

Делитесь в комментариях в наших соцсетях, если поняли, о чем мы, и тоже ловили себя на такой мысли 💭 

Лично нам вдруг понадобилось заново все пересмотреть другим взглядом.

#консалтинг_обзор 

#кубит #k2b #интеллектуальноепроизводство #консалтинг #знаниеЁмко